Не знаю почему, но чем-то напомнило Flёur.
А вот своих ПЧ ты в последнее время решил совершенно ничем не радовать. Просто перестал писать о себе. Все больше о "трупы, собачки, соседки, да и прочая дребедень".
Мне........
Мне не все равно. И, поверь, я не хочу лезть в твою жизнь, постель, работу............
Я понимаю, что каждый открывает только то, что хочет и может.
Просто напиши, что у тебе все хорошо (возможно, соврав, ведь это просто инет и между нами больше тысячи километров, годы жизни и абсолютная незнакомость). Напиши, что ты уже не куришь и со здоровьем у тебя отлично, что у тебя новая работа и она реально классная, или, что еще лучше, у тебя умерла троюродная бабушка в Америке, и тебе больше вообще не надо работать, что ты все-таки повстречал человека, которого искал всю жизнь (испытав это непередаваемое шизоидное состояние де-жавю), и это взаимно.
Или напиши, что все наоборот (соврав, я надеюс - без мягкого знака, как в старых фильмах, с тогдашним московским произношением). Поверь, мне не все равно.