В России установят памятник клизме и Firefox 3
|
|
Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:14
+ в цитатник
Такое ощущение, что вокруг все только и живет футболом. Куда не сунься - везде разговоры только о том, кто кому и сколько, и за сколько. Даже выход в свет Firefox 3 особо никто и не заметил (даже я, потому, как он у меня, оказывается, уже установлен). Ну да ладно, бог с ним с футболом, браузерами, вернемся на грешную землю и совершим экскурсию в славный город Железноводск, где завтра состоится просто замечательное событие:
В городе-курорте Железноводске (Кавказские Минеральные Воды, Ставропольский край) появится памятник в честь одной из самых распространенных медицинских процедур - клизмы. Как сообщил агентству "Интерфакс" директор санатория "Машук Аква-Терм" Александр Харченко, торжественная церемония открытия памятника клизме пройдет в Железноводске днем в среду, 18 июня. Памятник будет установлен на территории санатория "Машук Аква-Терм". "Это будет первый памятник клизме в мире", - отметил Харченко, пояснив, что инициатива установки памятника принадлежит администрации санатория. По его словам, бронзовый памятник весом 350 кг и высотой 1,5 метра изготовлен в виде композиции, состоящей "из троих ангелоподобных детей, которые несут, подняв над головами, большую грушевидную клизму".
"Во многих медицинских учреждениях, в том числе на курортах Кавказских Минеральных Вод клизма - одна из наиболее часто назначаемых процедур при лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. Только в нашем санатории пациентам ежедневно делается более сотни очистительных клизм, микро-клизм и сифонных промываний кишечника. Клизме давно пора поставить памятник", - сказал собеседник агентства.
Ну как вам такая новость? А, по-моему, замечательно, хватит с нас Женщин с веслом, мужиков с отбойным молотком, даешь новые формы!
С
Метки:
недостатки firefox 3
глюки firefox 3
памятник клизме
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-